IMG-20210930-WA0047.jpg

Квалификация Соответствие занимаемой должности

нет,

Данные о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ДПО "Дагестанский институт развития образования" , 13.05.2019 - 25.05.2019

Освоила дополнительную профессиональную программу "Совершенствование содержания образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" в объеме 72 часов

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Программа "От рождения до школы" под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой

Воспитатель группы "Солнышко"

Прошла повышение квалификации в объеме 16 часов по дополнительной профессиональной программе "Обучение оказанию первой помощи" в ГБПОУ РД "Сельскохозяйственный колледж им. Ш. И. Шихсаидова" г. Буйнакск.